Недоплата за управление домом
Здравствуйте! Мы сегодня увидели свою фамилию в списки должников по недоплате (4 198,32 руб.)за управление домом ЖСК от имени председателя и бухгалтера. Имени председателя и бухгалтера не знаем. Платёжек нет. Приёмных часов и помещения нет. Собрание проводилось в очень далёком году. Все расчёты для нас осуществляет ЕРЦ. Никаких новшеств и ремонтно-строительных работ в доме не было.Что входит в "управление домом" - не знаем. Коммунальные услуги оплачиваем своевременно. Какие наши права? Спасибо. Елена Игоревна
, Елена Игоревна, г. Москва
Оксана Гаязова
Вам следует обратиться в ЕИРЦ, которые Вам выставляют платежки и выяснить о своей задолженности. Можно также попросить справку об отсутствии задолженности. Можно обратиться в МосЖилИнспекцию, которая контролирует работу ЖСК.