Статус "Ветеран боевых действий"
Лисов А. Я. Я принимал участие вликвидации незаконных формирований в западной ккраине 1945-1951г Как получить удостоверение?
, Аркадий Яковлевич Лисов,
Людмила Абаполова
Уважаемый Аркадий Яковлевич!
Лица, принимавшие участие в боевых операциях по ликвидации националистического подполья на территориях Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии в период с 1 января 1944 года по 31 декабря 1951 года. являются ветеранами Великой Отечественной войны., в соответствии с пп.е) п.1 ст.2 ФЗ «О ветеранах».
Для получения удостоверения ветерана ВОВ Вы должны обратиться в военкомат по месту Вашего жительства.