В любой сфере
я приватизировал квартиру мне приватизировали вместе с несовершеннолетней дочерью законно ли это она там даже не была прописанна
, Алексей Сарычев, г. Тамбов
Екатерина Иванова
Алексей, в законе о приватизации сказано, что право на приватизацию имеет наниматель и члены его семьи, проживающие совместно, а также те, кто не проживает, но не утратил право проживания в квартире. Поэтому по вашей дочери следует выяснять, где она живет, была ли когда-нибудь зарегистрирована и т.д. Если она НИКОГДА не была зарегистрирована у вас, то ее включили в договор приватизации необоснованно. А откуда вообще узнали о том, что у вас есть, она что в поквартирке была указана.