Опекун умер
Здравствуйте! Девочки 15 лет, мать умерла, в графе отец прочерк, опекуном была бабушка. Бабушка сегодня умерла, что будет с девочкой?
, Елена, г. Ульяновск
Екатерина Иванова
Елена, если никто не оформит попечительство над девочкой, то ее органы опеки обязаны определить в интернатное учреждение, т.к. без попечителя она жить не может, т.к. она еще не полностью дееспособна.