Какую доверенность нужно оформить от лица-Индивидуального Предпринимателя, вызванного на комиссию в Роспотребнадзор по поводу рассмотрения дела
Какую доверенность нужно оформить от лица-Индивидуального Предпринимателя ,вызванного на комиссию в Роспотребнадзор о рассмотрении дела об административном правонарушении (Постановление о возбуждении дела и.о.прокурора района по ч.1 ст.14.6 КоАПРФ), если надо присутствовать вместо него.
Андрей, доверенность может выдать сам ИП, на бланковом листе, где указать, что вы уполномочиваете лицо представлять ваши интересы по делу об административном правонарушении, с указанием № дела и протоколом о возбуждении дела. Обязательно указать полные паспортные данные лица, а так же полный перечень прав которые вы делегируете ему от своего имени.
В доверенности указать срок доверенности, а а также дату выдачи. В конце документа ИП ставит подпись и печать.