Продажа кювета в собственность
Раньше заборы участков стояли ровно вдоль улицы, где проходит дорога и кювет (водоотводная канава). Но потом соседи оформили в собственность водоотводную канаву и поставили забор, положив на своем участке трубу малого диаметра. Теперь кювет находится в границе их участка. Из-за этого весной происходит заболачивание нашего участка, а зимой снег лежит на дороге и нельзя почистить, т.к. забор стоит вплотную к дороге. Законно ли администрация оформила соседям в собственность часть дороги?