Могу ли я продать квартиру без ведома брата?
Здравствуйте! У меня есть квартира,вернее доля одна моя (сестры),а вторая брата. Кроме нас эта квартира никому больше не принадлежит и у нас обе равные доли. Но брат пьёт и не выходит из запоя,я же в другой квартире и чтобы свою долю не потерять,по закону причитающую мне или чтобы брат не пропил квартиру за копейки,в том числе и мою долю и квитанции ЖКХ он не платит,чтоб долг не рос. Так вот у меня вопрос,МОГУ ЛИ Я БЕЗ ЕГО ВЕДОМА ПОСТАВИТЬ КВАРТИРУ НА ПРОДАЖУ,ТАК КАК ОН ПЬЁТ и всегда в нетрезвом состоянии,мало того я являюсь инвалидом 3-ей группы,как незащищённое лицо?!