Не согласие с протаколом и о провидение суда не по адресу проживания
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я РАБОТАЮ НА ГАЗЕЛИ ВОДИТЕЛЕМ ЖИВУ В ТВЕРИ ПРИЕХАВ НА ЗАКАЗ В МОСКВУ ЕХАЛ ПО УЗКОЙ УЛИЦЕ СПРАВО БЫЛИ ПРИПАРКОВАНЫ МАШИНЫ,А В ПЕРЕДИ ЕХАЛ УЧЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ОН ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК СТАЛ ПОВОРАЧИВАТЬ ИРЕЗКО ЗАТОРМАЗИЛ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТАЛКНОВЕНИЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРОВОЙ СТАРАНОЙ АВТО ЗАЕХАТЬ НА СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ ВИДИО ЗАПИСИ НЕТ НИ У МЕНЯ НИ У СОТРУДНИКА ГИБДД СХЕМА ПРОЕЗДА БЫЛА СОСТАВЛЕНА НЕ ВЕРНО ИМ Я НЕ ПОДПИСАЛ ТАК КАК НЕ СОГЛАСЕС СО СХЕМОЙ СЕГОДНЯ 21.04 ТОЛЬКО УЗНАЛ,ЧТО ЗАВТРА СУД В МОСКВЕ.КАК ПОСТУПИТЬ МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ХОДАТАЙСТВО НА ПЕРЕНОС ДЕЛА В МОЙ ГОРОД?И КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ?СПАСИБО !
, ЕВГЕНИЙ, г. Тверь
Александр Мельников
Здравствуйте! Конечно ходатайствуйте о переносе, телефонограммой или факсом в суд.
А ЕСЛИ ПРИВЕЗТИ В СУД ХОДАТАЙСТВО НАПИСАННОЕ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
А вы успеете? Вы ведь из другого города