Что делать когда не можешь платить кредиты
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРПЛАТУ СНИЗИЛИ МУЖ ПОТЕРЯЛ РАБОТУ А БАНКИ ЗВОНЯТ И ЗВОНЯТ
, ТАТЬЯНА, г. Новосибирск
Вера Черепанова
Здравствуйте, Татьяна!
Как бы то ни было, а возвращать долг банку всё же придется так или иначе. Попробуйте обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа либо реструктуризации долга.
Кристина Грюнберг
Добрый день, можете подождать пока Банк обратиться в суд, там просить снижения неустойки и штафов, а потом через суд просить отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.
Адрина Егишян
Согласна с Кристиной, ждите пока банк обратится в суд, потом будете выплачивать по судебному решению