Имеет ли мой муж право на жилплощадь?
Добрый день. Не знаю куда и к кому обратиться. Срочно нужна помощь. В нашей семье такая проблема. Когда моему мужу было 14 лет дом в котором он проживал с матерью сгорел. Каким-то образом его прописали на месте сгоревшего дома,т.е. фактически у него прописка в доме которого не существует. Когда сгорел дом бабушка его забрала жить к себе в Самару.Мама моего мужа прописалась в этой квартире,а 14 летний ребенок почему то остался прописан на несуществующей земле.Затем его призвали в армию. А после армии бабушка умерла. А мама моего мужа вступила в наследство однокомнатной квартиры. На сегодняшний день она решила ее продавать,подскажите пожалуйста имеет ли мой муж какие-то права на эту жилплощадь? Так как у него нет фактически жилья и незаконная прописка. Как быть?