Получение жилья
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мне выпала честь получать жилье,но вот жена с сыном 6ть лет назад были учасникоми приватизации.Имеют ли они право на дополнительные метры при получении жилья?
, Андрей, г. Выборг
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей!
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мне выпала честь получать жилье, но вот жена с сыном 6ть лет назад были учасникоми приватизации.Имеют ли они право на дополнительные метры при получении жилья?
Андрей
Уточните по какому основанию вы получаете жилье? И кто конкретно получает жилье? Это приватизация муниципального имущества? Если да, то супруга не имеет права на приватизацию, а сын не имеет право на приватизацию до совершеннолетия.
Желаю удачи!
Я военный,увольняюсь по болезни выслуга 11 ть лет получаю жилье на себя. У жены с сыном по 10.5 метров в приватизации что для стандарта маловато.Имею ли я право и на них получить дополнительные метры?
Я прошу прощения, я подумала вы получаете по соц найму жилье, а вы по военке. Специалистов по военному праву не много, поэтому обратитесь к любому юристу на проекте, если у него есть специализация военное право. Еще по военке спец Олег Белоус, можете сразу ему в чат написать.
Желаю удачи!