Какой документ будет считаться действительным в суде медицинский акт или протокол гибдд
Здравствуйте моего мужа освидетельствовали на алкоголь он совершил ДТП .слетел с трассы. не кто не пострадал не кого не задел .пока сидел ждал грузовую машину что бы увести свою машину приехал наряд дпс и оформили как дтп и заставили продуть алко тестер который показал алкоголь 1.21 мг.литр.потом провели освидетельствование в мед уче-ие там тоже показало 1-10 какой документ будет иметь силу в суде если доктор освидетельствовал без лицензии и допуска право проводить освидетельствование у его нет ?
, евгений, г. Ужур
я там работаю мед.сестрой.и знаю точно на 100% нет конечно не указывалось.доктор подтвердит в суде что у него нет допуска.толь как будет приниматься решение если алкоголя в выдыхаемом воздухе на приборе показало больше нормы у гидд.и как можно доказать что он выпил после дтп?
Прошу вас ответьте мне,Какое может быть решение суда.