Коллекторы угрожают мне и детям
Четыре года назад мой муж взял кредиты а двух банках,о чём я даже не знала. Как позже выяснилось мой муж игроман,брал кредиты именно на эти цели,платить он их не собирается,скрывается. Сейчас мы в разводе,у нас двое несовершеннолетних детей. Нам ежедневно звонят коллекторы и требуют деньги уже с меня,если я не оплачу,обещают повесить долг на моих детей.Платить мне такую сумму нечем(250000),бывший муж и так всё вынес из дома.Законны ли действия коллекторов? Как с ними общаться