Временное убежише
мне предоставленно временное убежище и срок у него месяц назад закончился я хочу выехать из российской федерации .как мне это зделать и какое наказание за месяц просрочки временого убежишя.заранее спасибо
, олег, г. Холмск
мне предоставленно временное убежище и срок у него месяц назад закончился я хочу выехать из российской федерации .как мне это зделать и какое наказание за месяц просрочки временого убежишя.заранее спасибо
Олег, здравствуйте. Наказание — как правило административный штраф до 5000 рублей с административным выдворением ли без него. Если есть возможность предоставить в ФМС доказательства уважительности причин просрочки — попытайтесь это сделать, а заодно — продлить срок убежища.
Сергей Игоревич.