Реестр контрактов

Помогите разобраться: что вносится в реестр контрактов, в графу "срок исполнения контракта". Если по условиям контракта срок выполнения работ 05.05.2015 и оплата за выполненные работы -30 дней с момента окончания работ. Либо возможно указание в данной графе конец финансового года?

, Лазарева, г. Сургут

Уважаемая Лазарева!

Под «исполнением кон­тракта» необходимо пони­мать исполнение
установ­ленных им обязательств. Как следует из п. 1 ст. 408, п. 3 ст.
420 ГК РФ контракт является исполненным, когда и поставщик
(ис­полнитель, подрядчик), и заказчик исполнили над­лежащим образом свои
обязательства, возникшие из этого контракта, т. е. для того чтобы
контракт считался исполненным, поставщик (исполнитель, подрядчик) обязан
поста­вить товар (оказать услуги, выполнить работы), а за­казчик обязан
оплатить та­кой товар (работы, услуги).

То есть когда Вы оплатите работы и платежное поручение будет исполнено, это и будет, в вашем случае, датой исполнения контракта.