Покупка дома без документов
Здравствуйте. Хотим с мужем приобрести дом (нежилой) с участком земли.У продавца дома имеется только технический паспорт дома от 1996 года. Дом принадлежал его отцу,после смерти отца право наследования не оформлялось. Как нам оформить покупку этого дома?
, Мария Попова, г. Липецк
Алексей Чаплыгин
Здравствуйте.
Во-первых дом не может быть не жилым, иначе это не дом.
Во-вторых, пока наследство не принято говорить о приобретении этого дома нет смысла.