Аппеляция на иск о снижении алиментов
Добрый день!
При подаче аппеляционной жалобы, обязательно писать ходатайство по доп. Доказательствам? Либо можно предоставить их в процессе?
, Наталья, г. Краснодар
Сергей Князькин
Наталья, здравствуйте. Вы можете предоставить доказательства вместе с подачей иска, а также на стадии подготовки дела и на стадии процесса, то есть, судебного разбирательства. В любом случае, для Вас и для суда чем раньше, тем лучше.
Сергей Игоревич.