Жалоба на председателя суда
Здравствуйте, скажите, у меня такая ситуация: в октябре я подала иск на установление отцовства и алименты,но судья встала на сторону отца ребёнка,и сдкелала все,чтобы я забрала иск,я так понимаю,теперь ничего сделать уже нельзя?как бы мне просто хотя бы на неё "накатать телегу"? Она председатель районного суда!
, Мария, г. Великий Новгород
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Тут нужно детально разобрать ситуацию по иску, в чем имеено судья встала на сторону отца.
Сергей Князькин
Мария, здравствуйте. Вы забрали иск, насколько понимаю, от него отказались? Тогда и оснований «накатать телегу» нет, поскольку вы самостоятельно распорядились своим процессуальным средством защиты. В любом случае, конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию.
Сергей Игоревич.