Ошибка в пстановлении
В постановлении по делу об АП не указан документ,удостоверяющий личность гражданина совершившего АП,а адрес регистрации написан не верно. Из данных только фио и дата рождения. Можно ли не платить штраф по данному постановлению.
, Наталия, г. Нижний Новгород
Максим Бабоченок
Добрый вечер!
Лучше оплатить, так как группа разбора все-равно пробьет сведения по базам данных и внесут в базу административно привлеченных, за неуплату в 60 дней, будет двойной штраф
А как они пробьют, тс скутер без номера,в/у не указано,паспортный данных нет. Неверно указана улица.
по ФИО и дате рождения элементарно