Взыскание задолженности

Добрый вечер!!! В декабре 2011 года были проданы комнаты в Приморском районе ,были оплачены все коммунальные услуги

,в том числе и электроэнергия.С января 2012 года проживаю в Выборгском районе.,на каком основании суд Приморского района вынес решение оплатить нам электроэнергию с 2006 по 2013гг?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Екатерина, вообще срок исковой давности 3 года, т.е. если с вас и могли взыскать долги, то только за три предыдущих года. А все остальное — надо читать решение суда, там должно быть все описано. Читайте, если не согласны и решение не вступило в законную силу, то обжалуйте решение районного суда в областной суд.