Как получит гражданство
Здравствуйте у меня такой вопрос я приживаю в нижневартовске уже18 лет я гражданка таджикистана училась в вартовске до 6 класса, могу ли я откозавшись от гражданство таджикистана стать гражданкой рассий?
, изаура, г. Нижневартовск
Анжела Мусина
Изаура, здравствуйте.
Сейчас на основании чего Вы проживаете на территории РФ (сть ли РВП, ВНЖ)?
Гражданство можно получить в общем и упрощенном порядке, нужно определить есть ли у Вас основания для получения гражданства в упрощенном порядке.