Какая процедура развода с ребенком до года
Добрый день,подскажите,какие нужны документы при взаимном согласии на развод,имущественных споров нет,есть ребенок до года?сколько будет длится процесс?
, Елена, г. Одинцово
развод при наличии несовершеннолетних детей проводится в судебном порядке. Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении брака. при обоюдном согласии и явки в суд рассмотрят быстро.