Получение субсидий в МО РФ
Здравствуйте! Я прохожу службу по контракту , стаю в очереди на получения постоянного жилья или субсидии. Когда я смогу получить субсидию?
, Сергей, г. Ейск
Сергей Паншев
Если вы продолжаете проходить службу и не планируете увольнение по т.н. «льготным» основаниям, то получить субсидию можно после 20 лет выслуги. Если вы подлежите увольнению по льготным основаниям, и выслуга составляет не менее 10 лет, то вы сможете получить субсидию в порядке очерёдности, по мере поступления финансирования.
ТО же самое и с получением постоянного жилья в натуре — вы порядке очерёдности.
Дополнительно посмотрите Калькулятор жилищной субсидии — там много полезных материалов.