Взыскание неустойки с застройщика
Скажите пожалуйста,втечение какого времени ответчик(застройщик) может обжаловать решение суда? Заседание проходило очно 17.03.2015г.,решение в окончательной форме пришло почтой от 23.03.
, Артем, г. Нижний Новгород
Евгений Харченко
Если речь идет об апелляционном обжаловании, то срок на подачу жалобы — 1 месяц с даты принятия решения в окончательной форме.