Материнский капитал
здравствуйте!могу ли я получить мат.капитал на пристройку к дому,если ребёнку не исполнилось 3 года?собственник дома муж,земля в аренде.ребёнку 1,5 года.
, Кристина, г. Чита
добрый день!
Не можете, воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребенком трех лет можно в случае необходимости погашения кредита либо займа, полученного на приобретение или строительство жилого помещения.