Наложение административного штрафа
Здравствуйте,на меня как на работника при проверке органом надзора в прошлом году наложили административный штраф,в этом году при очередной проверке этот же орган опять накладывает административный штраф.Сколько раз можно наказывать работника ,до увольнения?Или это не имеет значения?Есть ли кратность наложения штрафа?
, Белова Нина, г. Москва
Я рядовой сотрудник
Тогда на каком основании вас привлекали в административной ответственности, по какой статье вас привлекали?