Произошло нападение. С чего начать?
добрый день!
Такая ситуация.
04 АРПЕЛЯ 2015 Г на меня напал человек в центре города .
мне оказали первую помощь , далее я прибыл в больницу лечиться по месту жительства.
диагноз : ЗЧМТ , сотрясение мозга. Рассечение , 2 шва.
ко мне приезжал участковый. допрашивал . имя , фамилия обидчика я знаю .
Через недельку приходит письмо от УМВД НЕ по месту жительства.
Мол , что по факту причинения вам телесных повреждений , зарегитрировано в книге учёта сообщения ит.д.
сейчас звонит из отдела человек , спрашивает меня. Почему заявление не написал ит.д.
Побои с меня не снимали. Есть заключения от врачей,выписка из больницы .
Что мне делать? С чего начать?