Как защитить себя?
Здравствуйте! Сын должен в банк по кредиту,нам как родителям звонят и говорят что мы должны оплатить,но мы не причастны к его долгу,что грозит нам:потерей имущества?квартиры?
, Любовь, г. Москва
Анна Поликарпова
В том случае, если сын совершеннолетний, не признан недееспособным либо ограниченно дееспособным, и вы не являетесь поручителем по его кредитам, никакой ответственности за его действия вы не несете.