Временная прописка

Здравствуйте.помогите пожалуйста, можно ли сделать временную прописку на пол года, ребенку 2,5 года и будет ли он автоматически выписан потом?нам просто в дет.сад надо попасть с г.самара,для этого требуют городскую прописку,а прописка у нас самарской области

, Елена, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Можно, но только вместе с одним из его родителей.

и будет ли он автоматически выписан потом?
Елена

Да, будет. После окончания срока регистрации по месту пребывания, такая регистрация прекращается автоматически.

Здравствуйте.помогите пожалуйста, можно ли сделать временную прописку на пол года, ребенку 2,5 года и будет ли он автоматически выписан потом? нам просто в дет.сад надо попасть с г.самара, для этого требуют городскую прописку, а прописка у нас самарской области
Елена