Временная прописка
Здравствуйте.помогите пожалуйста, можно ли сделать временную прописку на пол года, ребенку 2,5 года и будет ли он автоматически выписан потом?нам просто в дет.сад надо попасть с г.самара,для этого требуют городскую прописку,а прописка у нас самарской области
, Елена, г. Самара