Заболевание в армии
Сын заболел в армии туберкулезом. Что делать? Сейчас в госпитале. Врач сказал: скоро комиссия, а потом домой. Я так понимаю: лечитесь, как хотите и делайте, что хотите?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Стригин
Если в заключении ВВК написано, что заболевание получено в период прохождения военной службы, то ваш сын имеет право на материальную компенсацию.