Что это значит?
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Что значит это? я в законах не разбираюсь
Вероятно, Вы обращались с вопросом в органы власти и Ваше обращение перенаправили в иную организацию в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так в части 3 статьи 8 говорится:
Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в
компетенцию данных государственного органа, органа местного
самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней
со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему
должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в
обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о
переадресации обращения.
Ждите дополнительного ответа на Ваше обращение.