Амнистия ст158ч1
Добрый день. Я был осужден по статье 158 ч1, меру наказания мне сделали в виде штрафа в размере 25000 рублей. Потерпевшим я ущерб возместил полностью. Это моя первая судимость. Мой вопрос заключается в следующем, снимется ли с меня судимость в связи с Амнистией, и могу ли я не платить штраф?
, Артем, г. Белогорск
Игорь Мишурин
Добрый день. Пока не готов окончательный вариант амнистии. Пока подпадаете. Штраф Вам отменят (только в части того, что не оплатили).