Раздел недвижимого имущества
Добрый день!
Подскажите, может ли мой сожитель претендовать на квартиру, приобретенную совместно, но оформленную документально только на меня?
Приобрели в ипотеку, деньги в банк носила я, рассчитывалась собственноручно. Но хозяйство вели совместно, на это есть свидетельские показания.
При этом у меня есть сын от первого брака, который проживал с нами.
В квартире пока никто не прописан.
, Лилия, г. Новосибирск
на каком основании? Зарплата официальная у него 10 тысяч рублей, а то, что он в тёмную получает и приносит разве доказуемо?
вы сами написали, что вели совместное хозяйство и есть свидетели которые это подтвердят, возможно у вашего сожителя есть еще какие либо доказательства которые он сможет представить в суде