Развод и раздел имущества
Здоавствуйте!подала на развод,слушание 27.04.2015.от брака имеем дочь несовершеннолетняя,квартиру,машину.квартира досталась мужу по прописке от бабушки,машина приобреталась часть моих денежных средств,часть от продажи старого авто,часть брал муж кредит,я имею свой бизнес(нас два учредителя(я и подруга).при разделе имущества:на что я могу претендовать,а что он?в квартире мы прописаны втроем(дочь,я и муж)
, Татьяна, г. Ижевск
Муниципальная
Если квартира муниципальная и Вы в ней проживает, то согласно п.4 ст. 69 ЖК РФ, у Вас сохраняются такие же права, как и у нанимателя.
Старое авто было приобретено в браке или покупалось до брака и кому оно принадлежало?