Амнистия в честь 70 - летия Победы
СТАТЬЯ 228-1 полностью все части исключена из списка амнистированных ? То есть, осужденные по этой статье не подлежат к рассмотрению. А в предварительном проекте Постановления указывались части 3-5, как тяжкие и не подлежащие амнистированию. Можно ли надеяться, если осужденный по ст 228-1 (части 2) является инвалидом 2-ой группы и сидеть осталось меньше года.? В проекте сказано о больных туберкулёзом.
, Галина Гурская, г. Тольятти
Галина Гудкова
Окончательно текст принят сегодня. Завтра можно будет текст почитать в Российской газете.