Продажа жилья братьями
здравствуйте. подскажите может один из братьев продать жилье своей матери после 6 месяцев смерти и без согласия других.завещания вроде нет спасибо за ответ
, александр, г. Красноярск
Галина Гудкова
После того как наследники (или наследник) получат свидетельство о праве на наследство у нотариуса и зарегистрируют его в Росреестре могут сразу продать.