Аварийный дом
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ В ЖИЛИЩНУЮ ИНСПЕКЦИЮ НАМ ОБСЛЕДОВАЛИ ДОМ ТРЕЩИНЫ ФУНДАМЕНТА,УКЛОН ДОМА ИТД НО ПРИЗНАЛИ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. КУДА НАМ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
, Мария Яковлевна,
Сергей Князькин
Мария Яковлевна, здравствуйте. Обращайтесь в вышестоящий жилищный орган власти в Вашем регионе. Также, можете обратиться в прокуратуру с заявлением и копией решения органа, признавшего Ваш дом пригодным для проживания. Прокуратура может провести проверку того жилищного органа, обязать его проветси повторную проверку.
Сергей Игоревич.