Меня сбила машина что делать
добрый вечер, меня сбила машина на пешеходном переходе. Рядом находилась машина дпс они сразу вызвали скорую составили акт. Меня увезли в больницу я не знаю ФИО водителя . Но инсперктора взяли мои контактные данные. куда мне надо обратиться чтобы подать заявление на физический и моральный ущерб.
, нурсулу сериковна, г. Уфа