Договор аренды или безвозмездного пользования
здравствуйте, скажите отец (юр лицо) дает помещение дочке(предпринимателю), что нужно сосотвить договор аренды или договор безвозмездного пользования и акт какой то, чтоб не платить деньги ?
, Виктория, г. Москва
Юрий Колковский
Уважаемая Виктория. Во-первых, не вполне ясно что значит отец (юридическое лицо). Кроме того, не очень понятно кто и кому не хочет платить деньги. Если Вы имеете желание получить квалифицированный ответ, будьте добры, подумайте и постарайтесь максимально точно сформулировать вопрос. После уточнения Вы получите соответствующую консультацию.