Права на жилье семье с ребенком-инвалидом
.Я одна воспитываю ребенка-инвалида,15 лет,ДЦП. Встала в очередь на жилье в 2007году,как малоимущая,как семья с ребенком-инвалидом очереди нет,Жилье снимаю уже 8-ой год,обращалась в администрацию на получения жилья из резервного фонда,сказали ---неположено.предложили ждать 18-летия дочки и если получим 1или 2 группу инвалидности ,то можно по новой встать в очередь федеральную,она немного движется,а сейчас муниципальная очередь,денег нет и ничего не строят.Ни по каким другим программам не прохожу,подскажите,может еще нужно куда обратиться,а я незнаю,писала и депутату нашего округа и губернатору,ответ один-нарушения закона нет,стоите в очереди и стойте,я имею половину квартиры(оформила 4мес. назад наследство от бабушки)и там прописана,но квартира в деревне,а мы проживаем в городе,где дочь учится в спец.школе и проходит лечение.