Продажа комнаты
Добрый день! У меня такая ситуация, мне очень срочно нужно продать комнату в коммунальной квартире, ищу агенство которое занимается срочным выкупом квартир и комнат, но боюсь наткнуться на мошенников. Подскажите пожалуйста как мне быть? Как найти хорошее агенство?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте, Светлана.
От мошенников никто не застрахован. Советую заключать с ними договор, а перед этим внимательно читать его условия.