Ул. Советская д. 35 кв.3
живу в4 квартирном доме, одноэтажном. 3 кв. в доме приватизированы 1 нет. Мы хотим отказаться от уплаты за содержание и текущий ремонт и делать ремонт самим. как это можно решить?
, топорков владимир матвеевич, г. Сургут
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Владимир Матвеевич!
Вы должны на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме принять решение о выборе способа управления многоквартирном доме в форме непосредственного управления.
После этого необходимо заключить отдельные договоры на поставку всех коммунальных нужд. Для содержания жилья надо будет собирать отдельные денежные средства, лучше назначить уполномоченное лицо для этих целей.