Замена законного представителя в гражданском процессе
Мне необходим пример судебной практики по вопросу замены законного представителя в гражданском процессе в виду противоречия между интересами детей и родителей
, Ольга, с. Брянск
Ольга, если имеются противоречия между интересами детей и родителей, то в суд всегда приглашают представителей органов опеки и попечительства.