Сосед-наркоман

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно бороться с соседом-наркоманом? Шуметь он особо не шумит, но к нему постоянно ходят "товарищи", в подъезде и на лестничной площадке шприцы, ватки и пызурьки. Милицию неоднократно вызывали соседи лишь в тех случаях, когда сосед бушевал. Но за употребление ему ничего не грозит, а за распространением он не пойман, прямых доказательств нет.

У меня жена и маленький ребенок, персональные данные раскрывать при этом не хочется.

, Александр, г. Воронеж
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва
персональные данные раскрывать при этом не хочется
Александр

понимаю. воспользуйтесь сайтом гувд области. сейчас на всех сайтах силовых ведомств есть такая возможность. ответ можете получить на е-майл, указав вымышленные данные.