Сосед-наркоман
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно бороться с соседом-наркоманом? Шуметь он особо не шумит, но к нему постоянно ходят "товарищи", в подъезде и на лестничной площадке шприцы, ватки и пызурьки. Милицию неоднократно вызывали соседи лишь в тех случаях, когда сосед бушевал. Но за употребление ему ничего не грозит, а за распространением он не пойман, прямых доказательств нет.
У меня жена и маленький ребенок, персональные данные раскрывать при этом не хочется.
, Александр, г. Воронеж
Игорь Маркин
персональные данные раскрывать при этом не хочется
Александр
понимаю. воспользуйтесь сайтом гувд области. сейчас на всех сайтах силовых ведомств есть такая возможность. ответ можете получить на е-майл, указав вымышленные данные.