Судим по нескольким статьям,попадет ли под амнистию
если судим по совокупности статей как узнать попадет ли он под амнистию,одна статья тяжкая,вторая средней тяжести
, марианна, г. Смоленск
Галина Гудкова
http://www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html
В п. 13 перечислены статьи которые не попадают под амнистию.
Максим Бабоченок
Добрый вечер!
смотрите приложение, если пп 2 п 13 найдете свою статью, значит не распространяется
Павел Солнцев
Добрый вечер.
Пока ещё проект постановления не принят.
Тут всё будет зависеть от того, в каком возрасте он совершил преступления и какое наказание было назначено.
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Марианна!
В этом случае действует правило, установленное пунктом 10 постановления о порядке применения амнистии, — амнистия не применяется в отношении лиц, осужденных по совокупности преступлений, если одно из них предусмотрено пунктом 13 постановления об амнистии.
Игорь Маркин
Солнцев Павел
www.rg.ru/2015/04/24/amnistia-site-dok.html уже больше суток как действует амнистия