Долг по кредиту
Здравствуйте!В 2013 году взяли в кредит шубу в банке "Сетелем",через месяц сделали возврат вещи в магазин и написали заявление на возврат кредита,при этом сделали первый платёж и внесли сумму за досрочное погашение. через полтора года начали поступать звонки о том что я должна 12 000 руб.когда позвонили в банк,выяснилось,что магазин вовремя не перечислил деньги на счёт и поэтому пошла пеня.в банке говорят оплатить задолженность и взыскивать деньги с торговой точки.Как быть,ведь я не пользовалась кредитом,а на меня вешают такой долг.
