8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Совращение малолетних

Мне 22 ей 16...В ноябре 2014 переспал с девушкой было ей 16,потом еще раз в январе 2015. Ее мать когда узнала была против наших отношений. Сказала ей что если мы не перестаним общаться она напишет заявление о совращений. Вопрос: сейчас прошло уже 3 месяца с последнего полового акта,девушке 17 уже. Могут ли подать заявление об совращений малолетних?

Возможно ли вообще доказать это спустя три месяца после секса?

Уточнение от клиента

И если родители надавят на нее и напишут что не добровольно было??? Что будет? И докажут нет они что добровольно или нет.три месяца все же

Уточнение от клиента

И если дело повернется в другое русло, и будет обвинение в изнасилование. То разве можно доказать это? Ведь половой контакт был в январе.

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис. В описанной ситуации нет оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности (если половое сношение было добровольным), поскольку девушке уже исполнилось 16 лет.

Статья 134 УК РФ.
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —...
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва

А если родители надавят на нее и напишут что не добровольно было??? Что будет? И докажут нет они что добровольно или нет

А если родители надавят на нее и напишут что не добровольно было??? Что будет?
Денис

Тогда нельзя исключать привлечение Вас к уголовной ответственности за изнасилование.

И докажут нет они что добровольно или нет
Денис

Не они будут это доказывать, если будет возбуждено уголовное дело об изнасиловании, а следователь (в период предварительного следствия) и гос.обвинитель (в судебном разбирательстве).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Развелась с мужем, есть малолетний ребёнок, в браке была приобретена машина в кредит, могу ли я как то претендовать на неё?
Развелась с мужем , есть малолетний ребёнок, в браке была приобретена машина в кредит , могу ли я как то претендовать на неё?
, вопрос №4775289, Влада, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите сколько будет стоить возмещение вреда(сотрясение мозга) после драки малолетних детей
Скажите сколько будет стоить возмещение вреда(сотрясение мозга) после драки малолетних детей. Могут ли за это посадить родителей преступника
, вопрос №4773159, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пойдет ли мне на встречу институт?
Здравствуйте! Вопрос следующий, институт вызывает для сдачи сессии в очном формате, в данный момент идет судебное разбирательство по поводу определения места жительства ребенка, возможно ли написать заявление для сдачи сессии заочно, т.к. ребенок является малолетним и проживает со мной вследствие чего оставить его на продолжительное время не имею возможности. Пойдет ли мне на встречу институт?
, вопрос №4772709, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там есть долг по ЖКХ Сумма свыше 200 т.р
Здравствуйте. К меня есть доля в частном доме квартирного типа. Я не проживаю и не прописан в ином помещении. Там есть долг по ЖКХ Сумма свыше 200 т.р. Я хочу оформить свою долю на своего малолетнего ребёнка. Как мне быть? И как не платить долг. ??
, вопрос №4771364, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если по малолетству совершил правонарушения и суд тянулся очень долго в итоге уже в
Здравствуйте! Подскажите если по малолетству совершил правонарушения и суд тянулся очень долго в итоге уже в совершеннолетие суд назначил 5 месяцев условно, а судили как совершеннолетнего можно ли ссылаться как юридическая ошибка и снеть судимость. 2 вопрос - если судят как малолетнего, будет ли отображается в справке о судимости уже в совершеннолетним возрасте
, вопрос №4771117, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.04.2015