Получение данных по ОСАГО через единый реестр
Добрый день. интересует вопрос как получить данные по ОСАГО потерпевшему в ДТП если виновник не предоставил указанных данных в ГИБДД. Возможно ли получение интересующих данных в РСА, на каком основании, каким порядком?
, Андрей, г. Москва
Сергей Коливанов
Андрей
Нет! получить личные данные (например, Ф.И.О., место жительства) самостоятельно Вы не можете, т.к. такие данные защищены Федеральным Законом «о персональных данных». Эти данные Вам нужно узнавать через другие государственный органы или суд.
виновник не предоставил указанных данных в ГИБДД
Андрей
что Вы имеете под этим ввиду, он что, был без документов, машина без Гос. знака, с перебитыми номерами на кузове, и он не назвал своё имя?