Денежная проблема
Получилось так что подруга украла банковскую карточку я об этом не знала.мы отдохнули на деньги с этой карты.после на подругу завели уголовное дело.теперь ее семья требует возместить моральный ущерб и оплатить долг банковской карты.хотя до этого сумму долга мы ей отдавали.заранее спасибо
, Ксения,
Людмила Абаполова
Уважаемая Ксения!
теперь ее семья требует возместить моральный ущерб и оплатить долг банковской карты
Ксения
У Вас требует? И кому возместить моральный ущерб и долг — семье воровки или семье потерпевшего?
хотя до этого сумму долга мы ей отдавали.
Ксения
Опять же уточните — кому Вы отдали сумму долга и как.
Тимур Хисамутдинов
Моральный ущерб нужно еще доказать. В чем он проявился? Разве вы в чем то виноваты? Думаю, волноваться вам в этой ситуации не стоит. Вся ответственность лежит на вашей подруге.